АДМИНИСТРАЦИЯ

МОДЕРАТОРЫ


Добро пожаловать в наш мир!
Дорогие гости и жители форума.Наконец-то у нас появился замечательный дизайн!!! Ждем основного сюжета, и можно считать наш форум официально открытым..
АКЦИИ:

В ИГРЕ:
Погода.
Солнечный и теплый день, легкий ветерок играет с листвой.
Время. 10:00-14:00 15 августа.


Vampire Diaries

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Vampire Diaries » Анкеты » Даже в кромешной тьме, можно найти путь к спасению.


Даже в кромешной тьме, можно найти путь к спасению.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. Имя и Фамилия (пишете на русском и английском)
Hiyuu Tatsuma|Хью Тацума
2. Возраст (если не человеческая раса, то пишете, на сколько выглядит и реальный возраст персонажа)
18\19
Хью 18 лет.  Вампиром он стал совсем недавно. Уже как год он уже не человек, а вампир.
3. Раса.
Вампир
4. Внешность ( идеальных людей нет! Есть хотя бы шрамы, татуировки, прикус или хотя бы манера произношения 6 полных строк) Так же можно вставить картинку актёра(актрисы) чья внешность взята.
Хью высокого роста. Рост парня примерно 185см. Черные волосы, иногда челка спадает ему на глаза. Ходит в школьной форме японской школы. Под пиджаком он носит синею рубашку с капюшоном, на которую сверху одета белая рубашка, на руках у него, что-то вроде гольфов для рук. Место ботинок, которые входят в официальный костюм японской школы ходит в кроссовках и смориться это все нелепо, но Хью это не сильно, то и тревожит. Летом он ходит в этом же наряде, только без пиджака. Глаза у парня голубые, но иногда кажется, что у него они синие. Прикус у  Хью очень ровный ну прям аля голливудская звезда. Да и зубы белые и ровные. Тацума худощав, но не до такой степени, чтоб быть дистрофиком. Телосложение у него очень даже приличное, но он худенький. Вид Хью вечно удивленный. В глазах часто отображается грусть, спокойствие. Ходит он всегда медленным и спокойным шагом, но при этом с какой-то таинственностью. Голова вечно опущена, когда на нем одет капюшон, прикрывающий его лицо. Внешность актера и певца Nishikido Ryo
5. Характер (ангелов или дьявола нет! Пишите подробнее! 6-7 полны строк!)
Хью по себе парень замкнутый. Он никогда ни кому не может раскрыться, так как боится этого. Он часто молчалив, иногда он ведет себя разумно, но бывают такие моменты, где он ведет себя просто как идиот. Он сдержанный, редко бывает вспыльчивым, но когда, что, то касается его близких или друзей, он рвется в бой не смотря не на что. За убитых друзей у парня сносит, грубо говоря, крышу, им движет гнев и злость. Все это началось у него когда погибли его приемные родители, которых закололи в переулке. В душе у Хью было не спокойно из-за этого. После этго случая он стал сильней беспокоиться о своих друзьях.  Он готов рвать и метать все на своем пути. Хью всегда и причем часто уходит от ответа. Во время битвы он молчалив как рыба и сосредоточен на своем враге и не более того. Если у него что то не так парень всегда одевает свой синий капюшон, который скрывает его лицо. 
6. Биография (пишем от момента рождения до последних моментов перед действиями в игре. 6-7 полных строк)
Хью Тацума родился в семье очень хороших людей, которые знали во всей Японии. Но еще в младенчестве он потерял своих родителей. Но его усыновила хорошая семья, не слишком пожилой пары. Они заботились о нем, как о своем сыне. В детстве Хью не имел друзей, все ребята сторонились его и тогда его приемный отец отдал на обучение боевых искусств. Паренек очень быстро обучался и подросши стал практически как мастер. Но его перевели в другую школу. Впервые дни его недолюбливали, но потом сдружились с ним. Учился Хью не ахти как, но бывали у него и приличные оценки, экзамены он сдавал отлично. Но потом когда Хью стукнуло 18 лет, вся его жизнь перевернулась, и его время замерло для него навсегда. Как то поздним вечером Хью возвращался со школы, где он помогал учителю. На него кто-то напал в переулке. Парень не ожидал этого и успел почувствовать боль в шеи, затем привкус крови во рту и хруст ломаемой своей шеи. Очнувшись, через какой- то промежуток времени, Хью захотелось пить. Его организм требовал крови. После того как он попробовал кровь человека, Хью сильно изменился. Парень не был на стороне зла или добра пока что. Он стал задумываться о случившимся. Несколько месяцев он пытался свыкнуться с тем, что он  стал вампиром. Но его разум отвергал это. Кэтрин, которая все время старалась находиться подле парня пыталась помочь ему. Но Хью все время отказывался от ее помощи. Говорил, что все сделает сам, без чей либо помощи. Парень питал к Кэтрин гнев, за то, что она сделала его таким. Но она ему нравилась. Хотя на самом деле он не подозревал, что Кэтрин на столь испорчена характером, что он не понимал, как другие ее терпят в этом мире. Но для себя парень твердо решил, что не будет убивать людей для добывания крови, он стал просто воровать кровь из больницы в пакетиках. Теперь он знает, что стал вампиром.
7. Опыт игры на подобных ролевых.
Точно не помню, но играю давненько
8. Связь с вами(НИКАКИХ ЛС!!!)
ICQ - 614-704-396
9.Пробный пост (это просто проверка ваших способностей к постонаписанию. Минимум 10-14 строк)
Хью сидел за партой и о чем-то думал. К нему подошла учительница по имени Мария.
Хью Тацума. – окликнула его Мария. Парень поднял голову и посмотрел на учительницу. – Попрошу тебя остаться после уроков, поможешь учителям с оформлением зала к празднику весны. Хью кивнул. Наконец день кончился, и парень побрел в учительскую. Войдя туда он, заметил, что все учителя в сборе. Подойдя к ним, парень стал помогать учителям. Те сперва объясняли, как лучше повесить то, или иное украшение. Затем все, решив всей толпой, двинулись в зал.
Парень старательно помогал. На улице уже стало смеркать, как один из учителей крикнул:
-Тацума! Думаю, на сегодня с тебя хватит. Можешь идти домой.
Выйдя из здания школы, парень побрел по переулку домой. По этому пути Хью мог быстро дойти до своего дома. Но не тут, то было. На парня кто-то налетел. Хью не успел сообразить, что произошло, как почувствовал острую боль на своей шеи. Он стал было отбиваться от врага, но тот оказывался сильней. От злости на его теле стали появляться стигматы виде вен. Он пытался отбиваться, как к его губам приложили руку и в его рот попал солоноватый вкус крови, и, не успев сообразить, что эта была кровь, как что он последнее услышал это хруст сворачиваемой его шеи. Хью как груда тряпья упал на землю. Через какой-то промежуток времени Хью очнулся в незнакомом месте. Рядом с ним сидела, какая-то девушка. Внешностью она была просто прекрасна.
- Где я? Что со мной произошло и кто Вы? - в первую очередь, что и спросил парень. Девушка мило улыбнулась и тихо произнесла:- не бойся. Ты в безопасности. Меня зовут Кэтрин.-представилась девушка. Ее глаза внимательно следили за Тацума. Парень схватился за горло, которое жгло от жажды.
- Я хочу пить. – только и смог проговорить Хью. Вены его стали просто пылать от жажды. Парень резко вскочил с кровати, где он лежал и, буйствуя, вылетел из какой-то квартирки. На улице стояла кромешная тьма. По улице шла женщина. И Хью слышал, как бьется сердце. Парень прикрыл руками уши и закричал. Женщина, обернувшись, посмотрела на парня. Подойдя к нему, она поинтересовалась:
-С Вами все хоро… – женщина не успела договорить, как Хью впился ей в глотку и жадно стал пить ее кровь, пока женщина не умерла. Кэтрин же наблюдала за этой сценой из окна. Хью стала бить дрожь. Он вновь закричал. Он чувствовал, как его тело насытилось кровью убитой женщины. Парень шепотом произнес:
-Что со мной? Рядом с ним появилась Кэтрин.
- Все очень просто милый. Ты теперь больше не человек.
-Что? Как это я больше не человек?-произнес удивленно и со страхом Хью.
- Хм. Как бы тебе это сказать.- задумалась Кэтрин. –Ты вампир мой мальчик.
Хью был в шоке от сказанного.     
10. Есть способности? Вписываем сюда! (для не человеческих рас)
Хью хорошо владеет рукопашным боем, когда он злиться на лице у него появляются стигматы виде вен. Так же став вампиром, может слышать самые тихие голоса вдоль до шепота. Так же пьет кровь человеческую, но предпочитает доставать ее из больницы. Так же благодаря силе вампира, может быстро бегать, простая еда и сон не нужны. Уязвим как и все вампиры.     
11. Реклама
чуток позже скину

0

2

от меня принят

0

3

Hiyuu Tatsuma написал(а):

Хью по человеческим меркам всего-то 18 лет,но Хью не выглядит как 18 летний. Некоторые думают что ему всего то 20-21 год. Вампиром он стал совсем недавно. Уже как год он ходит переродившимся.

реальный, и на сколько выглядит..укажите точно.

Hiyuu Tatsuma написал(а):

Привкус

может прикус?
Так же хотелось бы отметить что вы не обозначили фигуру, рост, походку...и остальные внешние черты.

Hiyuu Tatsuma написал(а):

За убитых друзей у парня сносит грубо говоря крышу

а с чего такие выводы? он кого-то терял?

Hiyuu Tatsuma написал(а):

Не воды как вы подумали, а крови

а мы ничего не подумали, можно об этом подробнее.

Hiyuu Tatsuma написал(а):

После того как он попробовал кровь человека, Хью сильно изменился.

а как он изменился? стал злее? или наоборот стал задумывается о мирской суете? подробнее.

Hiyuu Tatsuma написал(а):

С этого момента он теперь вампир.

тавтология.

0

4

Ilithyia
переделал что смог. Если опять что то не так, можете смело удалять меня.

0

5

Hiyuu Tatsuma написал(а):

Хью Тацума 18 лет, но парень не выглядит как 18 летний. Некоторые думают, что ему всего  20-21 год. Вампиром он стал совсем недавно. Уже как год он стал уже не человеком, а вампиром.

поставьте внешний возраст тесть 18| фактическому..
не нужно воспринимать претензию к анкете в штыки, это нормальная трезвая критика.
Исправите и я буду рада сказать "да"

0

6

Ilithyia
так сойдет?

0

7

Принят

0


Вы здесь » Vampire Diaries » Анкеты » Даже в кромешной тьме, можно найти путь к спасению.